.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Игромания » swap к 8 марта


swap к 8 марта

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Что-то совсем с почтой бардак :(

62

мда, Девочки, даже и не знаю, что думать.... как концы-то найти?

63

Sanesta, Лен, я тебе послала письмо на мыло с квитанцией.

64

... такс... я узнала, что посылки Литва -Россия или Россия-Литва идут 4-6 недель... так что остается только накопиться терпением и ждать... может к следущему 8-ому марта получим  :canthearyou:  :D  :playful:  :rofl:  :(  :shine:

65

Кать, я получила квитанцию, спасибо!

66

УРА!!!!  :jumping:  :shine:  Позвонила свекровь и сказала, что забрала посылочку от СОЛЬКИ!  :love:  Я ПОЛУЧИЛА!! УРА!!! Солечка, Милая, спасибо тебе ЗА ВСЕ!!!!!!!!!

67

Значит остались пока без подарка
Я - у меня с почтой какие-то заморочки. Ищем уже в двух местах, Катя у себя, я у себя
Бася - тут все непонятно с отправлением. Олька квитанцию не сохраняла, поэтому если она потерялась, найти ее нельзя
Солька - Натина посылка вернулась с испорченным подарком, поэтому в ближайшее время Ната вышлет что-то другое.

68

Странно не сохранять квитанции, странно не интересоваться тем, дошел ли подарок - ИМХО.

69

Бася +1

70

Слава Богу... я так рада, будто сама получила :)  :jumping:  :flag:  Бандитику и его игровой подруге привет  :mybb:

71

Урааааа! Сегодня свекровь-таки привезла мне посылочку от СОльки! :cool:  :jumping:  :love:  :shine:
Какое все красивое! Так здорово и необычно держать в руках то, что видела на нашем форуме! Солечка, спасибо за сюрпризики - оочень приятно!!!!

72

Тогда и мне очень приятно  :jumping:  :D  а то уже перeживала - посылка дошла, а отзывов никаких,  :(  боялась, что не понравилось... ух...  :surprise:

73

И я получила от Катюши вчера посылку :crazyfun:  ДОбралась до меня наконец-то :love:  ТОже такая красотища в реальности!!!!! :cool:

74

Litovka, нет, что ты!? Мне не могло не понравиться, честно! Просто посылка долго у свекрови была и я ее не ощущала))) Аня прихватизировала сережечки себе...сказала, что когда проколим ей ушки, она будет их обязательно носить, ну а конфетки слопались на раз-два! И все остальное - супер!!

Теперь только поняла ВСЕ ПРЕЛЕСТИ Свапа... т.к. НГ-сваповский подарок я так и не получила.... ну да ладно))))

Отредактировано Sanesta (2008-04-16 18:40:28)

75

Правда маленькая взяла сережки?  :D  Потому что я о ней и думала - ты же по анкете любишь крупные украшения, а здесь как раз девочке маленькие :) Сочувствую тебе за новогодний свап  :(  Я до сих пор радуюсь подарком (куклами) от Ilem, всем гостям показываю, потому что всем интересно, что это зa штука, из чего сделано и все очень удивляются, что это ручная работа. Так что еще раз привет и поцелуйчик Ilem :)  :love:


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Игромания » swap к 8 марта