.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

тинка написал(а):

кто нить на йогу ходит?

Это моя мечта - одна из многих. Но много знакомых ходят и довольны.
А мне кажется просто заниматься йогой,как фитнесом - малоэффективно. Ведь это намного большее, чем упражнения. :scratch:

32

хочу сходить,не для худения, попробовать,сегодня такие восторги слышала от знакомой!

33

Я ходила на Пилатес, мне он безумно нравится

34

А мне он только со стороны нравится, не люблю тянуться...

35

А я ходила на колонетику..точно зарядка для таких ленивых, как я...Но даже ей заниматься мне стало лень!!! Как избавиться от этой бяки- лени?!!!

36

Ириш, я всегда стою на том, что занятие должно нравиться. Кому-то нравятся системные спокойные упражненения, а кому-то - нет. Вот мне не нравятся. Мне нужен игровой-скоростной фактор. А это значит, что мне показаны ролики, велосипед, игры в мяч и т.п., танцы, бассейн. Я должна получать удовольствие от движения. Для меня нет ничего хуже, чем делать упражнения на "раз-два", у меня не только лень, но и скука с зевотой от этого случается.Подумай, какое движение доставило бы тебе удовольствие и от этого уже отталкивайся.