.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Мастер-классы » Составление Мастер-классов


Составление Мастер-классов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Создаете тему

2. В первом сообщении пишете "1"

3. Во втором сообщении пишете сам Мастер-класс

4. Модератор редактирует первое сообщение - вставляет туда ссылки на МК (это для того, чтобы не листать всю страницу, когда много МК)

5. Отзывы вроде "Спасибо" будут удалятся.

6. Можно задавать уточняющие вопросы - они удалятся не будут.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы по составлению Мастер-классов в этой теме.

2

Наталя, мне конечно до своих мастер-классов как до Киева пешком. Но все равно интересно, как их делать. Может, ты напишешь общие рекомендации при фотографировании процесса. На что надо обратить внимание, как сделать так, чтобы потом всем было все понятно и доступно.

3

Как правильно фотографировать я выложила статью в разделе "Фотомир". Статья посвящена камерафонам, но основные рекомендации подходят для любого цифровика.

4

Наталь, а сколько надо иметь сообщений, чтобы смочь открыть новую тему мастер-класса?

5

Санеста, я не точно знаю, но мне кажется для МК не нужно определенное количество... Водолей вот недавно создавала МК, а к нам на форум пришла не сразу... Так что дерзайте и пишите-пишите МК!!! :love:

6

Sanesta, только новички (до 5-ти сообщений) не могут создавать темы, а ты уже можешь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Мастер-классы » Составление Мастер-классов