.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Красота и здоровье » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ириш, я поэтому и оговорилась, что можно смывать и без шампуня. Но если у тебя не глобальное выпаденте, то можно и через два дня..делать маски.

62

Спасибо, Ириш!!! Я помню когда-то делала подобную масочку... Надо еще раз вспомнить ;-)
А лучше коньяк или водку (хотя ни того ни другого в доме нет  :lol: )
И сколько дней перерыв делать?

63

Спасибо за советы, буду пробовать, сегодня же начну :)

64

очень хороший способ - маска из лукового сока (можно лук натереть и кашицей самзвать, но кашица вымывается хуже),
огромный недостаток - волосы воняют луком, запах может выветриться, но в дождливую погоду опять чувствуется.
Делать надо раз в неделю в течение месяца-двух. Маска действенная - проверено на двух подругах.

65

ur5wa написал(а):

Маска действенная - проверено на двух подругах.

:D :D :D В том то и дела - на подругах испытания проводить :D :D :D
А такая маска ооочень воняет, знаю. В студенческие годы соседка по комнате делала - был просто кошмар находиться с ней в одном помещении...   :fi: :blink:

66

Литовка, подруги добровольно делали - а у меня ребром вопрос стал - муж запаха не переносит, да и вообще, я один раз попробовала - мне месяц воняло, я так не могу

67

У меня был рецепт из журнала,похож на Игропинин,только полее полный,на рюмку коньяка(хорошего,водкой не заменять) 1 желток и 1 столовая ложка мёда,далее как у Ирины,втираем,шапочку на головку,минут на 30 оставляем и смываем без шампуня,волосы БЛЕСК.
А ещё втирать в кожу головы ,при выпадении,сок чеснока,средство радикальное и ещё хорошо помогает при выпадении и это совет врача,настойка водного перца.

Отредактировано Мария Тверская (2007-10-17 02:13:14)

68

Эх! Что ж на коньяк разоряться что ль...?

А про лук тоже знаю, я бы не рискнула. Мало ли где и куда попадешь, а от тебя такое амбрЭ

69

Ну что, девчата, пожелайте мне успеха... Сижу сейчас в полотенце, пробую рецепт :) Правда, коньяка дома тоже не оказалось (несколько дней назад малину залила), сделала с водкой.
Если что, буду парик покупать...

70

Какая тема полезная! Первый раз нашла ее :)
Litovka, как успехи? Голову жгло?
(ятолько собираю рецептики-на себе еще ничего не испробовала
и наподругах тоже... :lol:  (привет, ur5wa :)  )
Еще прочитала, что Lenusja при низком давлении (я правильно поняла?)
пьет зеленый чай.
А он точно понижает давление!
Я отказалась от него-сама страдаю пониженным давлением...

71

Galine, нее, не жгло :) как раз было приятно тепло :) Буду теперь делать раз в два дня, посмотрим, что получится... :)

72

Litovka написал(а):

Интересно... :)  Подожду результатов. У меня и коньячо(ё?)к есть :blush:

73

Девочки, я его пробовала очень много раз , именно на себе, он мне помог даже при аллапеции, а это довольно серьезная штука. Поэтому можете смело пробовать.

74

Galine написал(а):

пьет зеленый чай.
А он точно понижает давление!
Я отказалась от него-сама страдаю пониженным давлением.

мне казалось, что зеленый чай нормализует давление?
Литовка, как там с прической?

75

пока есть :D

76

давайте про шубы поговорим кто знает, как правильно выбрать шубу? каким должен быть мех? в интернете полно сайтов на эту тему, и найти настоящие советы тяжело, поэтому прежде чем что-то приобрести шубу советую посмотреть wwwfursk.ru/faq, это меховая фабрика Каляев, а конкретнее их 100 советов по выбору шубы, а можно и прямо у них купить, как это сделала я и не парюсь

77

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

78

Девочки, здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста, проверенного и хорошего гинеколога в Сочи. Я просто буду по работе там в декабре, заодно хочу обследоваться и получить консультацию гинеколога.
На одном форуме мне советовали записаться в семейную клинику доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/ginekologija/konsultacija/
Кто-то слышал о такой? или возможно был на приеме в этой клинике? поделитесь, пожалуйста, опытом.
Заранее спасибо!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Красота и здоровье » Разговоры обо всём