.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Декоративная роспись » Идеи по росписи стекла.


Идеи по росписи стекла.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увы, моих работ в этой области не много, в хвастушках можно посмотреть (и это почти все), но я (во всяком случае последнее  время) в этом всем поуши……………………..

И так, здесь предлагаю вывешивать картинки. За последнее время я поняла, что подход от простого к сложному очень правильный и больше того то, что просто не значит примитивно из простых картинок (практически примитивных) можно создавать вполне оригинальные и главное бюджетные подарки.

Самое примитивное,  но очень оригинальное (комплект стаканов)   
Икеевская вазочка
Такие бутылочки стоят на каждом столике в ресторане "Солнце" на Ломоносова. Все разные!!

2

Это моя любимые темы город и коты.

3

Будучи полным дилетантом в данном вопросе (мне нужно срочно статус менять), я поняла как и главное где брать изображения (ну это для тех кто совсем не дружен с рисованием).

Нас могут спасти раскраски. Например  wwwraskraska.ru (формально таких сайтов полно, при желание адресов накидаю)

Вот домик из которого может получится примылый подсвечник. По моему то же не плохая идея.

4

Marvel написал(а):

Это моя любимые темы город и коты

:) А как бы эти чудные картинки получить? :)


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Декоративная роспись » Идеи по росписи стекла.