.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Красота и здоровье » Бросаем курить


Бросаем курить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Galine написал(а):

Удачи вам, девочки...А я вот курить бросала. Не получилось.
Но существенно сократила норму.
Считаю, что это тоже результат. Может след.попытка будет удачнее.
А вообще существуют лунные дни когда и что лучше начинать делать.
Начиная в нужный день-все проходит гораздо легче и эффективнее.
Осталось за малым - узнать "свой" день :)

Как сказал Уинстон Черчиль:"Бросить курить - конечно легко, я тысячу раз бросал"  :)

А если серьезно, то курить можно бросить легко в том случае, если есть сильный мотив. Большое желание лично этого человека и очень важная для него причина: это может быть здоровье, возможные перемены в жизни, экономия и многое другое. Но для бросающего это должно быть ОЧЕНЬ ВАЖНО. Тогда все остальное - просто вопрос тактики.

2

Наталья, желание есть. Меня никто давно не принуждает бросать. Сама решила.
Но мотива нет. Буду искать :) Спасибо.

3

Galine, я сама курю уже почти 8 лет, бросала "тысячу раз", но каждый раз срывалась. Сейчас опять бросила, пока держусь, посмотрим, что получится :) Мотив у меня очень серьезный, но сигарета в руке успокаивает, даже если не затягиваюсь, а просто дымится, но в руке! Со стороны это наверное смешно смотрится :)

4

Наталья, повторюсь..
Нужно еще найти нужный лунный день для бросания курить.
У меня муж так несколько лет назад бросал - в один день и легко,
хотя тоже курил не один год.
У знакомого сестра астролог и она посоветовала конкретно "его" день
по дате рождения.
К сожалению, связь с астрологом потеряна, т.к. мы давно сменили место жительства.
А у меня тогда и желание не курить не было.. :(  Я и не пробовала.
Первый раз пытаюсь(лась).

Отредактировано Galine (2007-07-20 02:39:39)

5

Как-то мне говорили, что волосы лучше обрезать на молодой месяц - быстрее расти будут. Это проверено.
Думаю, что и правда можно высчитать день, когда лучше начинать что-либо, в том числе и курить бросать. Я уже вторую неделю не курю, честно говоря и не хочется. Может как раз на такой день случайно попала :)

6

Наталья, про волосы можно здесь глянуть: http://magistar.org/
Только астролог дальневосточный и дни указано соответственно.
Нужно высчитывать на московсое время  - плюс  7 часов.
Я и мои знакомые много лет стрижемся по этому календарю.
(Предупреждаю - заразно...можно лучше не ходить по ссылке?
Потом трудно постричься не глянув в календарь, а время не всегда совпадает
с возможностью..) :)

7

я не хочу бросать, мне нравится, я получаю удовольствие от этого, чашка кофе и сигаретка-мммм..... а вот мотив точно должен быть серьезным и..... Наталья-бросай

8

Девчонки, а разе собственное здоровье - это недостаточный мотив?????? Ведь не будете же вы утверждать, что курите и имеете отменное здоровье :)

9

Я курю,и меня очень это огорчает!Раньше нравилось,но когда узнала,что беременна,то бросила моментально,тяжело было месяц...а потом,мне вообще не хотелось,именно тогда я поняла,что такое"землистый цвет лица",кот.прошел у меня оч.быстро.Я сейчас оч.сумбурно пишу,тюкю тема волнует,не судите строго.В последнее время мое здоровье резко ухудшилось,и если раньше с сигаретой я кайфовала,то теперь она меня отягощает!(я дура закурила,как только перестала кормить,а ведь уже не хотела!закурила-аж задохнулась :mamba: )Сейчас намерена бросать,тем более мне не нравиться,когда моя дочура пытается мне подрожать :acute: Купила книгу Алана Карра"Легкий способ бросить курить"Завтра начинаю читать!Поддержите меня,девочки! :friends:

10

Даш, раз ты уже раз не курила, то представь, что ты снова "беременна", по идее поможет.
А книгу многие хвалят. Мне одной фразы хватило, не точная цитата, но смысл такой: "Каждый раз, когда закуриваете сигарету, подумайте - а что она вам дает?" Чесслово, эти слова всплывали каждый раз, сразу желание курить пропадало, вкус дыма противным становился. Вооот

11

Нашла вот такую картиночку о курильщиках

http://ro.foto.radikal.ru/0709/99/d51f69af1e8a.jpg


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Красота и здоровье » Бросаем курить