.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Арт-салон » Научитесь рисовать за 2 дня!!!


Научитесь рисовать за 2 дня!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

29-30 сентября в Москве будет проходить семинар "Научитесь рисовать за 2 дня!". Вот сайт организаторов семинара, там можно посмотреть работы людей, которые раньше абсолютно не умели рисовать, а теперь отпустили все свои тормоза и выдают если и не шедевры, то очень красивые работы, причем все в разных стилях работают. http://www.art-mastera.ru/ Кому интересно попасть на этот семинар в Москве или Питере, пишите мне, я вам подскажу, как это сделать :)

2

Катюх, а сколько стоит сия "обучения "? И в каких числах проводится семинар в Москве?

3

Насчет чисел я написала: 1 ступень 29-30 сентября, 2-я (если захочется) 5-6 октября.
Стоит 8300 руб. (в стоимость входит кофе-брейк, перекусы, краски, бумага, кисти и т.п.), если по предоплате, то 7300 руб. (предоплата 3000 руб.)

4

Моя сестра закончила эти курсы  (правда цена уже за 10 000р.) она в восторге (и это главное). Мне как зрителю ее работ не понравилось, вернее я усомнилась, а стоит ли это таких денег?

Картинки показать не могу, сори (все таки не мои), но постараюсь уговорить сестру.

У нас в Питере в конце мая (по моему 27) в Манеже будет выставка выпускников этих курсов – хочу сходить посмотреть (если в отпуск не уеду)

5

Настюш, покажи если можно!!! И еще скажи, сестра то хоть сколько-нибудь умела рисовать до курсов?
Хотя конечно самое важное,что она сама в восторге :-)

6

Кукурузка написал(а):

покажи если можно!!! И еще скажи, сестра то хоть сколько-нибудь умела рисовать до курсов?

Попробую ее уговорить (но процесс не быстрый она несколько стесняется, но точно будет на майской выставке, так, что если не она, так я нащелкаю работы с выставке)

Моя сестра и рисовать (задумчивый смайлик) – нет все таки именно рисовать она не умела, она умела срисовывать мультяшних героев для своей дочки

В общем она точно не могла работать с красками и с пропорцией – говорю как дочь художника (правда на мне то же природа отдохнула, я конечно ширпотреб могу, но………….  не больше)

7

В общем вот. Это сестры. 29 мая выставка в Манеже, еще нащелкаю (если интересно)

8

ОГО-ГО!!!! Настен! Для человека НЕ УМЕЮЩЕГО рисовать - это здорово!!!! Я бы была рада и такому своему умению :-)
Класс!!! Спасибо!!! если будет несложно, конечно нащелкай!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Арт-салон » Научитесь рисовать за 2 дня!!!