.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Посмеемся или как?


Посмеемся или как?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://gaer.ru/hum/hum.htm

2

:lol:

3

Женщины и мужчины

               Игорь Иртеньев
       
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

               Тамара Панферова
   
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

4

Не поспоришь с правдой жизни :lol:

5

Ой, Натуль, уписалась! Аж до слез!!! :lol:
пасиба! настроение с утра подняла!

6

Натусь,вот что верно то верно(это я про мужчин) :D

7

Девочки, я была в шоке. В центре Москвы правда такие сумашедшие цены?
что можно купить за московскую квартиру

8

Мдааа... нам новый дом дешевле обойдется...  :blind:

9

http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_ … zrast.html
Обожаю тесты :lol:

Ваш реальный возраст 24 лет/года
Вы проживете еще 50 лет/года

10

http://de.trinixy.ru/pics2/20070911/animals_20.gif

http://de.trinixy.ru/pics2/20070911/animals_15.gif

Остальное тут

11

Наталья, насчет цен так и есть :)

12

это интересно - 28 переводов монолога Гамлета

13

Наталья написал(а):

В центре Москвы правда такие сумашедшие цены?

Угу! :angry:
Эту статью уже несколько дней активно обсуждают!!! :D

А у меня получилось: :crazy:
Ваш реальный возраст 38 лет/года
Вы проживете еще 41 лет/года

14

Ваш реальный возраст 42 лет/года
Вы проживете еще 37 лет/года  :obmorok:

15

Советы хозяйкам

-Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его два дня.

- Если сосиски сварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.

- Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь – это поправимо. Например, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции нужно потереть подсолнечным маслом. А как удалять пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.

- Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

- Каша с маслом будет ее вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

- Сахар придаст неприятный вкус кофе, если его туда забыть положить.

- Не покупайте бульонные кубики – вас жестоко обманывают! На самом деле это не кубики, а параллелепипеды.

- Если у вас сломалась мясорубка, попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

- Не хватайтесь мокрыми руками за провода – они могут заржаветь.

- Чтобы узнать, посолен ли борщ, достаточно опустить в него два электрода и пропустить через них ток. Если появится запах хлора, значит, борщ уже посолен.

- Чтобы руки не пахли рыбой, достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

- Пятна масляной краски на вашей одежде не будут так заметны, если ее больше не носить.

- Вегетарианский суп будет питательнее, если положить в него немного говядины.

- Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

- Носки прослужат вашему мужу значительно дольше, если вы пропитаете их эпоксидной смолой и высушите феном.

- Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

- Не бросайте в мужа солонку. Рассыпанная соль к ссоре!

16

Еще советики

- Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

- Если вы захотели посчитать количество иголок у ежа, а ему некогда, просто сядьте на него. А потом, дома, в спокойной обстановке, не спеша у зеркала посчитайте количество уколов.

- Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем.

- Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

- Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.

- Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе.

- Если ничего другое не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию.

- Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи.

- Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

- Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.

- Если в дом пришли гости, а еды мало, поставьте на обеденный стол зеркало, — и еды станет вдвое больше.

- Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск, не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

- Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженной место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

- Еспи вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

- Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

- Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

- Если экран вашего компьютера перестал показывать изображение, аккуратно протрите его сухой тряпочкой.

- Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте — срочно идите в отпуск!

- Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

- Если муж: назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

- Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

- Не знакомьтесь с мужчинами на улице — они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на упице - разводитесь Он вас наверняка уже обманывает.

- Передозировка виагры у мужа приводит к частым головным болям у Вас.

- При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

- Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

- Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

17

какая замечательная темка! прмя настроение поднялось, а то оно вообще где-то за плинтусом болтается.

у меня в тесте реальный возраст совпал  :)
Ваш реальный возраст 26 лет/года
Вы проживете еще 46 лет/года

18

У меня получилось,мой возраст-35 лет,а проживу ещё -48 лет.

19

:lol:  :lol:  :lol: Бася, спасибо тебе огромное!!!! :love:

20

Да не за что :)

21

Нашла еще одну вещь у себя в архиве. Не помню, к сожалению, откуда.



==================================
Рассказ ведется от лица бывшей "нашей", уехавшей в Геманию.
И смешно и грустно.
Букв очень много. Если не лень, почитайте.

...Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи: иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. - Авт.). Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "ёж". Потом уже в словаре посмотрела: . Представляешь, "иголка"! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков, бугага: Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придется полежать в отделении реанимации (для ёжиков, нах!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!". Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-моё!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют ($%@!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности". Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?" - "Договор об опеке" (над ёжиком, епрст!!!), - отвечает, "а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с*ка!!!)".

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - оцени(!): "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к ветеринару."

Отредактировано Бася (2007-09-17 16:06:19)

22

Да уж..история поучительно-познавательно-сравнительно грустная. А вообще прикольно, такая забота о ежике, счастливчик.

23

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :obmorok:

24

Зажжжрались буржжжуи... :D  :cool2:   :durak:   :angry:   :agree:   :acute:   :D

25

Зато как ёжику повезло :)

26

Девочки,грустно от того,что нам такая ситуация смешна,я читая этот рассказа тоже улыбалась,но больше от умиления,но потом стало грустно,почему у нас не так.Хотя как мы можем переживать за ежиков,если тысячи безпризорных детей никому не нужны.Эх-ма,простите,что не в тему,ну чего то накотило после прочитанного.

27

Помните пародиста Иванова? Нашла вот одну его пародию :)

Экологический этюд

Пахнуло чем-то непонятным
На вкус на запах и на цвет.
Пахнуло чем-то необъятным:
И вышел на берег поэт.
(Евгений Кулькин)
                                                                                     

В природе было первозданно,
В дубраве соловей дерзал,
Природа пахла несказанно,
Благоухала, я б сказал.

Короче, запах был приятный,
Но наступил внезапно шок.
Возник какой-то непонятный,
Какой-то странный запашок.

Вообще-то неоткуда вроде,
И стадо вроде не прошло…
Но бедной матушке-природе
Понятно, что произошло.

И отчего не стало рая,
Померк как будто белый свет…
В кустах, природу обзирая,
Сидел задумчивый поэт!

Отредактировано Бася (2007-09-30 09:26:23)

28

http://keep4u.ru/imgs/s/071001/3918b517930594e0c8.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071001/83dfc44c75ab881fe8.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071001/739d3ad8c5690f3de7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071001/a3d3b75043badccd55.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/071001/35be88f4d30eccd6c2.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/070424/65608ca75eef98f06e.jpg

29

:lol: Больше всего клава для блондинок, водительское удостоверение и расшифровка дорзнаков :lol: Хотя есть что-то сакральное в свадебной фотке :lol:

30

Магнуна написал(а):

http://rozmaitosci.blox.pl/html/1310721,262146,169.html?4
4 там внизу надо запустить видео!!!!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Посмеемся или как?