.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Мастер-классы » Мастер-классы от Шоколадницы


Мастер-классы от Шоколадницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Баночка для чая "Зеленое настроение"

2

По просьбе Кукурузки напишу немного по поводу своей конкурсной работы - Зеленый цвет.

http://keep4u.ru/imgs/s/070830/05964360fe5671a02c.jpg

1. Жестяная баночка после покрытия акриловым грунтом была покрашена светло-желтой акриловой краской.
2. Картинки распечатаны на тонкой бумаге и на акриловый лак закреплены на банке.
3. В этой работе я сделала попытку имитации штриховки,(как это верно заметила всевидящая наша Кукурузка!!!) но не карандашом, а кистью. Вспомнилось, как делала на черчении объемную штриховку различных фигур в черно-белом цвете простым карандашом. В этой работе я это делала с помощью небольшой жесткой кисти, которой наносила в одну сторону зеленую краску, намеренно оставляя просветы. А потом еще немного радиально сделала штриховку вокруг фрагментов с цветами.
4. Покрыла сверху  все акриловым лаком
5. Вот и все.Совсем просто.

3

Шоколадница написал(а):

Вот и все.Совсем просто.

Инночка, в твоих руказ все просто. СПАСИБО за пояснения!!!!!!! Обязательно попытаюсь (у меня на ожидании как раз есть жестяные баночки ;-))
Инночка, и вернешься поясни пожалуйста про "радиальную штриховку вокруг цветов". Что есть радиально?

Отредактировано Кукурузка (2007-09-13 11:10:34)


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Мастер-классы » Мастер-классы от Шоколадницы