.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Новости форума » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно вносить предложения по работе форума. Все сообщения, не содержащие ценной информации, будут удалены.
После решения вопроса/предложения сообщения будут удаляться.

2

Народ! А предыдущий форум куда делся? А то я то на работе, то ребенок болеет, вообщем из "гнезда" временно выпала и не поняла, что проистекло.

3

Мария, у меня только почтовые адреса...Из тех кого нет - Атася, Ульрика и Санеста. Надо?

4

Наталья, а можно еще сделать в конце страницы тоже ссылки на остальные темы, чтобы вверх не бежать, а посмотрел длинную страницу и тут же пошел в другую тему (как в старом форуме было)? не знаю понятно объяснила?

5

Кукурузка, так не получилось, в самом низу страницы добавила ссылку Вверх

6

У меня предложение, вернее вопрос. А про мебель и интерьер мы куда пишем?  :blush:

7

Marvel, что конкретно? можно в хозяйстве темки открыть, такие как, ремонт, интерьер.. Если украшение интерьера, то уже есть в других видах рукоделия..

8

Я все поняла, иду в хозяйство. У меня примитивные клич о помощи, например двери к шкафу купе.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Новости форума » Вопросы и предложения по работе форума