.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Справочник декупажницы » Салфетки для обмена


Салфетки для обмена

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Molly, а не пробовала найти человека, который подписывал извещения? Может он что-то знает?
Хотя вообще-то ты абсолютно не должна заниматься такими поисками, твое дело - прийти на почту с паспортом.

А с начальником не разговаривала? Они обычно предпочитают решать мирно, а претензией-жалобой можно  припугнуть. Я по телефону решала вопрос, когда мне до квартиры письма не донесли, оставили извещения в п/я, а я точно была дома.

Да-а, где-то в этих письмах твои пропавшие Моцарты....

elenka, хорошо, что все нормально дошло. С этими приколами почтовыми каждый раз переживаешь, как дойдет.

Отредактировано Аленка (2007-06-13 16:35:01)

32

Молли, когда я писала жалобу, мне сказали писать начальнику ММП-3, я так поняла, что у каждой почты оно свое. Вот я тут список нашла :

http://www.alloyfirms.ru/spravka/30.html

33

А вот здесь свое нашла http://rustelcard.ru/content/view/1367/294/

Надо, наверное, на свою почту позвонить  и узнать у них кто начальник  ММП, которому твоя почта подчинена.

Отредактировано Бася (2007-06-13 17:05:08)

34

извещения выписывала сама почтальон, она ничего не знает
я хотела написать на них жалобу повыше, не в само это отделение, чтобы был какой-то эффект
спасибо огромное за ссылки, моя относится к ММП5, а как расшифровывается ММП?  :blush2:

35

MollyMJ написал(а):

извещения выписывала сама почтальон, она ничего не знает

Molly, в извещении стоит номер письма, который она списывала с самого письма!!!! Не придумала же она номера! Тем более, не одно письмо, а 5! И как тогда она может ничего не знать????  У меня слов больше нет.

36

Молли, я не знаю что такое ММП...Я в заявлении вверху так и писала "Начальнику ММП-3 такому то..." Я писала в двух экземплярах, у меня их принял начальник доставки, она расписалась, поставила число и отдала один экземпляр мне...

37

Я это им и сказала, что ведь на извещениях НОМЕРА писем, не придумали же они их! причём я была на той квартире за 2 дня до этого - никаких извещений не было, они свежие.
Просто я вот, например, тут смотрю отделение  123056, относится к ММП-5, но адрес указан не ММП-5, а моего отделения Б.Грузинская ул., д.62, а я хочу написать не им, т.к. это бесполезно, а вышестоящей организации, т.е. ММП-5, чтобы им по голове настучали!!!

38

Молли,  сходи на сайт Почты России(в яндексе набери) и попробуй там все выяснить. Хотя бы раздобыть телефон этого ММП-5 или горячей линии, если она у них есть. . А там уже узнать что да как. Кстати, если у тебя есть номера писем, то по ним на этом сайте можно узнать дошло ли письмо до твоей почты. Надо ввести номер и появится информация. Тогда уже не отвертятся. Если видно, что дошло письмо, можно на всяк случай сделать принтскрин этой информации.

39

Девочки, а я принесла прикол с другого форума (товарищи модераторы! - если что не так с соблюдением авторских прав - скажите, поправлюсь!):

Конвертики вышли пухленькие, бабульки, работающие на почте, спросили чего я там отправляю  Я честно призналась, говорю - салфетки... Они мне - ЧТО?   
Переспросили, а я им в ответ - поэмы отсылаю, за граммы уплочено. Все нормально?
Одна, которая услышала таки слово "салфетки", переспрашивает что за салфетки... И опять чего вы там отправляете.
Ну я им говорю - поэмы, "салфетки" называются 
Посмотрели и взяли на отправку.

40

Аленка, вчера сходила на почту, получила твой конвертик.
Я вчера заставила и письмо взвесить и расписывалась после получения. Они, кстати, только чуток поворчали - из-за того, что на письме вес не указан. Но я знала вес, по номеру отследила на сайте почты. Но в принципе были как шелковые, не стали жужжать, что я сразу не расписываюсь...

41

Бася написал(а):

Они, кстати, только чуток поворчали - из-за того, что на письме вес не указан.

Кстати, я заметила, что на полученных мной вес очень редко указан. А еще ни разу не было написано в адресе красным "Россия", а у нас всегда операторы подписывают, и город подчеркивают...

Бася написал(а):

не стали жужжать, что я сразу не расписываюсь

Вот так по-тихоньку и наведем порядок на почте....

42

Получила по почте (так же заказным) ответ на свою жалобу. Ничего утешительного. Поздно это конечно было, надо было сначала посмотреть конверт, а потом расписываться. Но я приведу здесь этот ответ.

По вашему заявлению от....в Московском межрайонном почтамте №3 проведена проверка, по результатам которой сообщаю.

Заказное письмо №.....отправленное из Москвы-117570....поступило в Москву-127474....и выдано вам лично .....в исправном виде без доступа к вложению.

Согласно Правил оказания услуг почтовой связи утвержеднным постановление Правительства РФ.......допустимое вложение к пересылке в письме письменное сообщение.

Согласно Почтовых правил....заказные отправления принимаются с закрытом виде, т.е. без проверки вложения.

Проверка веса и вложения при выдаче заказных отправлений почтовыми нормативными документами не предусмотрено.

Нарушений в действиях работников 474 отделения связи не установлено.

С уважением....

Меня вот что поразило - оказывается письмо при выдаче не должны взвешивать...Бред! Ведь они берут дополнительные деньги за превышенные граммы!

43

Бася, может имеется в виду что если получатель не потребует, сами операторы не обязаны это делать?
Ну а вообще н-да-а.... В исправном виде..

44

Аленка, а ты уверена, что если потребует - обязаны? Из ответа этого не следует в принципе.

45

Бася, конечно не уверена, просто исхожу из того, что по правилам при несовпадении веса должны выплачивать компенсации, ты же тоже это читала? А как узнать о несовпадении? Только взвесив!
Да, Бась, ответ информативный для тебя - жуть! Как с произволом бороться?

Правда, один плюс - официально сообщается, что

Бася написал(а):

Согласно Почтовых правил....заказные отправления принимаются с закрытом виде, т.е. без проверки вложения.

46

Кста, такая интересная инфа: сегодня при отправлении посылки наложенным платежом мне пришлось заплатить за пересылку сто с лишним рублей, и эти деньги мне не вернутся :( я спросила, а что же тогда будет оплачивать получатель. Мне дама на почте ответила, что получатель тоже оплачивает почтовые расходы, и если я даже включу свои почтовые расходу в сумму наложенного платежа, то мои почтовые расходы еще увеличатся. Короче, совсем мне непонятно, за каким фигом они берут два раза свои сборы и как же мне получить на руки именно ту сумму, которая мне нужна без почтовых расходов :neznau:

47

Магнуна, когда я отправляю посылку наложкой, я сумму оценки увеличиваю примерно на 100 р, если посылка не тяжелая, 100 р - это примерная стоимость пересылки небольшой посылочки по России. Соответственно получатель платит сумму оценки + эту стоимость пересылки 100 р - именну ту сумму, на которую ты оценила отправленную посылку. И эту сумму ты и получишь.

Я сама много раз получала посылки, отправленные наложкой - я платила только сумму, на которую посылку оценили, ничего сверх я не платила!

48

Девочки! Приглашаю всех в свой альбом в разделы "Декупажные карты".

49

Здравствуйте. Мой альбомчик
Мои салфетки
Если что нибудь заинтересует буду рада поменяться.

50

Девочки, я постепенно подкупала пачечки, так что можно заходить за новинками!

51

Аленка, я тебе даже письмо писала про салфетки, а ты не ответила ничего.... :angel:

Девочки, милые, я забыла кто мне присылал такую салфетку со слониками.... откликнитесь, пожалуйста!! Очень нужно еще...!
http://keep4u.ru/imgs/s/080129/eb/ebc4073ea03d67a2be.jpg

И у меня есть одна-единственная новинка, но зато я ни у кого такой еще не видела!!!  :blum: В этностиле  :crazy: Фотку смогу показать после 10 февраля только......

Отредактировано Тиша (2008-01-29 16:17:10)

52

Тиша у меня правда не салфетка такая, а платочек есть.

53

Тиша, салфетку я тебе со слониками отправляла, но они закончились.
А письмо я только сегодня увидела, когда ты в чате написала... Ждите ответа....

54

Приглашаю в свой альбом на новиночки  :nope:

55

модератора темы прошу меня ИСКЛЮЧИТЬ из списка обмена, о своем возвращении в ряды обменщиков сообщю, спасибо

56

всем привет!я из Новосибирска,желающие обменяться салфетка сообщите,буду рада)))
http://picasaweb.google.ru/albutova/CIIOoE


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Справочник декупажницы » Салфетки для обмена