.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Расскажем немного о себе, кто чем занимается в свободное от форума и декупажа время... :)

____________________________________________________________________________________________________
В настоящее время работаю в фармацевтической компании, занимаюсь тягомотиной, в бумажках закопанная сижу
До этого работала в фотоателье, оператором-фотографом, интереснее, чем сегодняшняя работа, но платили наааамного меньше, пришлось поменять..
Замужем три года, детей пока нет... муж сисадмин, так что главный в доме у нас - компьютер
Характер... даже не знаю, скорее вредный
Люблю общаться.. много.. Обожаю спорить, но не ссориться.. Люблю, когда хвалят (а кто не любит?) Люблю хорошую еду, удобства, одежду.. вообще все хорошее.. не люблю небрежности в чем бы-то ни было.. Иногда дохожу до педантизма в деталях, так что не очень обижайтесь на меня если начну придираться
Декупажем увлеклась совсем недавно, с середины февраля.. узнала о нем случайно, искала декоративные идеи, напоролась на статью о нем, любимом.. и сразу подсела..

А это я     http://keep4u.ru/imgs/s/070525/58073295f738d17658.jpg

2

Девочки, приятно познакомиться! Меня зовут Корнелия, живу в Германии,  декупажем увлекаюсь чуть больше года.Кроме декупажа люблю вышивать, рисовать и вообще рукодельничать.Люблю комнатные растения (кактусами увлекаюсь больше 20 лет), обожаю собак -они жили у нас сколько себя помню.

3

Всем привет!
Рада, что я снова с вами. Спасибо Марии Тверской, сориентировала меня в пространстве.
Шиповник, она же Юля. Живу в Москве, работаю. Мне 26 лет. Воспитываю ребенка, сынишку Ваню, 1.5 года, и мужа Гену.  :-D .
Увлекаюсь вышивкой крестом, вышивкой бисером, вязанием спицами и крючком, фриформом, декупажничаю понемногу, занималась мыловарением. В мечтах попробовать бисероплетение.
Позитивная и оптимистичная.  :relax:

4

Приветик!
Меня зовут Катя, мне 34, замужем, сыну 10 лет, дочке почти 4 года.
Сижу дома, не могу сказать, что нравится, но и на работу выходить не хочу. Люблю творческий процесс, а свободное время позволяет им заниматься ровно столько, сколько хочется. Люблю пробовать новое, но не все подряд, а только то, что нравится. начала учиться батику, потом узнала про декупаж и вот я здесь :chmok:  Декупаж мне нравится своими возможностями, поэтому стараюсь попробовать его с разных сторон. Раньше мне казалось, что надо стараться делать как можно больше работ, а сегодня добрый человек натолкнул меня на мысль, что лучше качество, чем количество :karate:

5

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Работаю в Институте Физики твердого тела РАН уже очень много лет, после окончания института. По роду своей деятельности часто езжу в Москву на своей любимой машинке, после декупажа вождение - вторая любовь. Правда по Москве ездить удовольствие сомнительное, ох уж эти пробки... Моя семья, муж, дочка и сын, типичная для нашего научного городка: физики, химики и математики. Дочка работает программистом , а сын - студент 1 курса МФТИ.  Декупажом увлеклась случайно, искала в инете о декорировании мебели, на тарелочки и досочки вообще не обращала внимания, потом попробовала, да так увлеклась, что остановиться не могу. Салфетки, краски и прочие прибамбасы съедают часть жизненного пространства на кухне, больше негде заниматься, но мои терпят. Больше всего меня привлекает художественный декупаж, люблю рисовать "тени", хочу  научиться объемному декупажу,  пока ничего толкового не выходит, но я не теряю надежды, потому что есть вы, девочки, которые всегда помогут советом.

6

Здравствуйте все! Меня зовут Ирина, мне 39 лет...Сейчас не работаю и мне это нравится, есть время для семьи и творчества. По образованию педагогиня и честно проработала в школе целых 13 лет, но жизнь по звонку не для меня...Доченьке Ксюшеньке 14 лет...возраст еще тот ))) Муж Павел....страдалец)), потому как терпит меня ужо очень много лет.  :-D Характер у меня взбаломошный, по своей сути я порох...вспыхиваю и гасну...аки птица Феникс)))) В общении легкий человек, люблю людей с чувством юмора. Уважаю корректных и тактичных, хотя сама не всегда контролирую свои эмоции.
Увлекаюсь вышивкой, кулинарией и болею декупажем..причем есть подозрения, что эта болезнь приобрела уже хроническую форму)))
Рада со всеми вами познакомиться!

7

Привет! Меня зовут Лена. Мне 26 лет. Декупажем увлеклась случайно, в магазине увидела цветочный горшок после мастер-класса. С того момента к этому виду творчества я испытываю любовь. Пока все мои работы примитивные, но надо же с чего то начинать! :D По-мимо этого вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючком (но последнее время что-то забросила), пытаюсь изобразить творчество на стекле. Все мои "шедевры" можно увидеть в моем альбоме.
В общем для меня в последний год декупаж и вышивка явились своего рода спасением. Был очень тяжелый период в жизни, но надеюсь, что все образуется, я снова выйду на работу и жизнь войдет в привычное русло.
И очень рада, что случайно нашла этот форум и отдельно спасибо Магнуне, что сообщила мне его новый адрес.

8

Привет всем еще раз! :)
Меня зовут Инга. Мне 28 лет. Сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за детью, дочкой Маргошей, которой на днях исполнится 2 года. Вообще по образованию юрист. Декупажем увлеклась после просмотра работ Юли Шиповник :) Пытаюсь по немногу творить сама. Увлекаюсь еще вышивкой крестиком.
Спасибо Юле еще и за то, что сообщила мне новый адрес форума.

9

Девчонки!!! Всем привет! Очень рада, что снова с вами!!! Спасибо Катюше (Магнуне), что сообщила мне, а то я прям растерялась... что делать... Но теперь все хорошо!
Меня зовут Марина, 32 года (уже :) ), двое сыновей, Вовке - 13 и Косте - через пару недель 8 будет))
Живу в Москве, работаю товароведом, декупажить начала в феврале, случайно наткнулась где-то на это загадочное слово... и пошло-поехало))) Человек я в общем-то домашний, интересы разные имеются, но в основном по рукоделию, шью, вяжу, немного вышиваю, немного рисую, ну и декупажу по-немногу, все зависит от свободного времени))) Воть.

10

:pooh: фуф!!! нашла вас! рада, что мы сного вместе! мезя зовут катя. пока еще числюсь в студентках, но...не долго мне осталось. заканчивую в этом году юридический факультет

11

Меня зовут Оксана. Скоро будет 45. И из них 25 лет профессиональная швея, затем профессиональная вышивальщица, закройщик и сейчас доросла до художника-модельера. Но так, как шитьё надоедает на работе - дома у меня есть много разных увлечений. Вяжу крючком, спицами и на машине. Одно время увлекалась макраме. Обожаю вкусно готовить (и кушать тоже  :-D ) Пробовала себя в батике, но без учителя тяжеловато. Люблю рисовать. Не мыслю себя без комнатных растений. Декупаж узнала совершенно случайно и заразилась. Теперь всё вокруг оцениваю - можно ли задекупажить. Муж счастлив, что я чем-то занята и не мешаю ему играть в компьютерные игры. Дочка завидует, потому, что ей за учёбой в универе и работой некогда даже фенечку сплести. А ещё я люблю общаться на разных форумах. Не люблю ссориться. Стараюсь ко всем относиться доброжелательно. Но себя в обиду не дам. И ещё - я сова, но жизнь заставляет меня быть жаворонком, и это очень грустно. Моя мечта - не работать, а отдать себя дому и творчеству.

12

Всем привет, соскучилась я....жуть.-спасибо Ленусе, разыскала меня на Мелиссе
Меня зовут Римма, 45 лет, много лет живу в Израиле, инженер в прошлой жизни, сейчас работаю в бухгалтерии, много лет назад увлекалась шитьём и вязанием, сейчас "помешалась"" на декупаже ( уже цельных 3 месяа) и фимо. Кроме того я Лев, но очень миролюбивый
Очень рада воззобновлению общения общения

13

Я - Ирина, живу в Копенгагене, пока не работаю, ищу себя в чужом мире...надеюсь, что найду...живу одна, сын женат и живет отдельно. Творчество, во всех проявлениях - мой воздух. По образованию - театральный режиссер, здесь пою в церковном хоре и ставлю спектакли в русской посольской школе ....ну,  что еще интересного у меня....два персидских кота, верне - кот и кошка, вот жду, когда же их посетит любовь, а они дрыхнут целыми днями и в ус не дуют!

14

Ура! Я нашла вас! Все ждала-ждала, когда форум заработает, но не выдержала и разыскала адресок Kzero, она то мне и помогла на вас выйти. Жуть как соскучилась за всеми вами! Так рада видеть знакомые лица!

Я - Бася. Интересуюсь декупажем, вышивкой крестом, вязанием и другими рукоделиями.  :)

15

Всем привет! Я долго и терпеливо ждала, когда форум заработает, но не дождалась. Спасибо тому, кто мне прислал сообщение о новом адресе нашего форума. Меня зовут Наташа. Скоро мне будет 42 года. Живу в Москве, работаю в институте Рыбного хозяйства, воспитываю сына 13 лет. По гороскопу я Близнец, поэтому увлечений у меня много, но меняются они у меня не очень часто (лет на несколько обычно хватает). Декупажем увлеклась в ноябре, лазила по инету и наткнулась совершенно случайно. Среди других моих увлечений бисероплетение (в том числе вышивка бисером), кулинария, читать очень люблю. И вообще - жизнь люблю. Я рада, что мы снова вместе. УРА!!!

16

Ну наконец и я в семье!
Наташам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось узнать немного о практически знакомых ;-)  людях!
Меня тож Ириной зовут (такое оказалось распространенное имя :-))
Живу в Саратове. Одна. Честно говоря с творчеством никогда связана не была (в смысле РУКОделия своего), но ОЧЕНЬ люблю все красивое!
Декупажем заболела в конце февраля и с тех пор все мысли и сны только о нем, любимом :-)) Жаль только мало что получается... Но я как будто бы оптимист в последнее время.
Во всяком случае можно благодарить провидение за знакомство с декупажем и ВАМИ, девочки, за одни только положительные эмоции!!!

17

Прочитала всё о вас - получается "История "болезней""! "Болезней" - это в хорошем смысле слова! Потому что здесь, в вашей компании чувствуешь себя счастливым и здоровым человеком! - НАС ТАКИХ МНОГО!!! Я тоже получаю от рукоделия огромное удовольствие! К декупажу пришла тернистой дорожкой . Мне нравится, что в этом виде рукоделия можно совмещать и изобретать различные техники. Я ведь по натуре - эксперементатор! Образование экономическое, хотя этот выбор профессии - не по моей натуре. Хотела пойти на художника-модельера(раньше много шила). Мне 33 года, замужем, дочери - 8 лет.
Жизненный девиз - "Давайте жить дружно!" Просто, физически плохо перенашу раздоры и интриги!

18

я--Кристина,тинка. 30 лет. закончила академию художеств,являюсь членом союза художников РФ. сейчас занимаюсь проектировкой художественной ковки и декором интерьеров.обожаю свою лабрадориху,свою маленькую квартиру. очень люблю готовить,чуть шью,нравится эксперементировать во всем. ленивая,фиг меня куда вытащишь.  умею любить ,учить и помогать. преподовала в художке малышам  . ценю общение в сети, хочу встречи с форумчанами. http://keep4u.ru/imgs/s/070609/c1d2678cb1efad11bd.jpg

19

Тинка! ВАХ!!! :obmorok: Какая красотка!!!!
И я чет первый раз прочла чем ты и кем ты... СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Уважаю!!!
Еще и в Питере живешь... Ваще провалиться мне :oh:

20

:blush:  :blush:  хорош,смущать, я аж покраснела... похоже все таки надо оставаться инкогнито..

21

Всем Привет!
Спасибо МАРИИ ТВЕРСКОЙ за то, что нашла меня и вернула сюда!!!!!
Меня зовут Лена. Друзья называют Аленой. Мне 25 лет. По диплому я финансовый менеджер, по професии я менеджер по туризму. Работаю в крупной тур. фирме, занимаюсь, в основном, внутренними направлениями. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Моей Девочке 1год и 10 мес (почти). Зовут мою крошку Анечка. Я называю Нютик, Зайка.
Всегда нравилось что-то делать самой. Правда, все процессы у меня под настроение идут.

Пыс. Пыс: Декупажем больна..... Это похлеще птичьего гриппа оказывается)))))))))

http://keep4u.ru/imgs/s/070609/5c25dca03aec66a5b4.jpg

22

тинка написал(а):

хорош,смущать, я аж покраснела... похоже все таки надо оставаться инкогнито..

Тинка, анекдот помнишь: "Ну хогошо, богодку я сбгею, но умище-то куда девать?"
Так и в твоем случае - какое тут инкогнито, когда есть твой собственный ВКУС и СТИЛЬ !

23

тинка написал(а):

хорош,смущать, я аж покраснела... похоже все таки надо оставаться инкогнито..

Тинка- Красотулька и Талантище !!!  Кроме этого у тебя прекрасный вкус!

А талант и красоту не спрячешь, тч нечего тебе в инкогнитах ходить, даже не думай!

Sanesta, тоже красотка :) С фотками на много интересней похоже у нас все девчонки не только талантливые , но и самые красивые!!!

24

Нюша   :thanks:  Спасибочки!
Ну а про Тинку....могу только присоединиться ко всему вышесказанному. Талант не спрячешь за инкогнито  :king2:

25

Аленка написал(а):

Анекдот ОЧ в тему! :gc:
Тинка, даже не вздумай прятаться! Гордись! Я вот радуюсь, что познакомилась тут с таким количеством красивых и талантливых!!!
:dance3:

26

спасибо,дорогие! :man:

27

Да я полностью согласна со всем выше сказанным! Тинка Вы молодец!  :)
Хочу сказать большое спасибо Kzero за то что нашла меня и подсказала куда топать надо!
Спасибо Kzero  :rose: !!!
Еще раз всем здравствуйте! Очень рада быть с Вами!!! Меня зовут Евгения, мне 25 лет, временно не работаю. Помимо декупажа увлекаюсь фотографией!

28

Ой, девочки, как приятно вас всех снова видеть!) Спасибо Нюше за письмо с адреском нового форума)))
Что ж давайте заново знакомиться. Я-Елена, 26 лет. В настоящее время официально не работаю - сижу с 1,5 годовалым сынишкой. Но у нас своя небольшая фирма, которой я занимаюсь дома, поэтому времени на любимое хобби почти нет. Декупаж полюбила, что называется "с первого взгляда" и вот уже несколько месяцев нежно подбираю о нем материалы. Работ пока немного... Не все получились(... в хвастушках пока ничего не показывала... скоро исправлюсь и выложу фотки)... задумок очень много и материалов - не хватает только времени(
Ну вот и все так кратенько.. надеюсь, примите меня опять к себе :smile:

29

Ensi, ПРИВЕТ! Рада видеть снова!!!  :smile:

30

Девочки! так приятно видеть знакомые Ники и лица снова! Теперь все форумчанки воспринимаются как давнишние знакомые, с которыми какое-то время не виделись!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Давайте познакомимся