.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Полностью поддерживаю Прагу!!!! Еще раз здравствуйте, и огромное спасибо Kzero, что помогла вас найти!!!!!!
Меня зовут Ольга,34года,Две дочки - Альке 14лет, Эльке-9.Старшая серьезно занимается художественной гимнастико(сейчасКМС, пытается "взять" мастера), а младшая танцует в ансамбле цыганского танца и играет на синтезаторе. Всвязи с этим вся моя жизнь крутится вокруг соревнований, концертов, пошивкой новых костюмов и для старшей,и для младшей, ну плюс работа, муж, ремонт у родителей и беременная сестра... В общем полный апофегей, зато весело!:))))Про декупаж слышала очень давно, и даже с младшей пробовали кой-чего делать, но с появлением в моей жизни этого форума, мне даже ночью снится как и что можно отдекупажить!:(
Правда, времени маловато, в основном делаем с детьми подарки, а я лично в одиночестве по ночам, когда всё достанет, отвожу душу - режу и клею, крашу и клею! Скоро муж выставит меня из дома со всем этим "барахлом"...т к это все что незакончено, что не залачено, и соответственно, непригодно для использования:((((((Вот соберусь с духом и все закончу! Детей только отправлю по сборам-лагерям!...
Еще раз огромное спасибо, сто вы есть!!!!!!!!!!!!!!!

32

Люди!!!!!! Я вас нашла!!!!!! Что я пережила, не описать!!! Ждала, ждала, и решила сама искать кого-нибудь. Через страницу Кзеро нашла вас. Напишите мне в ЛС или здесь, что происходит, я волнуюсь очень! Уф... сразу стало легче.

33

tichka30-РАДА ЧТО ТЫ НАШЛАСЬ,А СЕЙЧАС ТО ТЫ ЧЕГО ВОЛНУЕШСЯ,ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЁ ОК,нужно обмениваться эл.адресами,чтобы не выпадать из жизни,как оказалось,комп не самый надёжный друг в этом мире.

34

tichka30, привет!!! Здорово, что нашлась! Сколько еще потерявшихся!
И правда надо мылом меняться, а то ведь то ощущение, когда заходишь на родную страничку, а там тебе говорят "извините"... О!!! Это лучше не повторять!

35

:hi: Это точно, лучше не повторять.
А я уже и не волнуюсь, все нашлись! Только мне жаль, что я почти ничего не копировала.

36

Тишка, привет! Как хорошо что ты нашлась! Рада очень тебя видеть!!! :dance2:

37

:hi: Привет, привет, Басечка! Как говорил Шерлок Холмс: "Аналогично, Ватсон!"

38

Народ нашлась даже я. А, что случилось? Если бы умные люди не подсказали я бы так каждый день и пыталась попасть на старый форум...
А архив то хоть удалось спасти?

Как я горевала, что все так накрылось…………………., у меня даже случился творческий кризис (и это у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

В общем всем здрасте.  Это все еще Настя.

Надеюсь не нужно по новой хвастаться всеми работами, типа умерла так умерла и с нового листа или все же…………………?

39

Marvel  :hi: рады, что ты нашлась. По сути так и получилось - все с нового листа.
А у нас есть архив для старых хвастушек, туда,при желании можно поместить свои старые работы.

40

Marvel-привет,очень рада что ты нашлась,работы старые,можно выставить в архив,сходишь посмотришь и я думаю сама разберёшся,что и куда,а утебя не осталось чьих-нибудь координат,кого здесь ещё нет.Ну ,а пока обживайся на новом месте.

41

Мария Тверская написал(а):

а утебя не осталось чьих-нибудь координат

Увы нет, мне и так девочки с wwwforum.littleone.ru  подсказали, я на такое не рассчитывала. Скорблю о старом форуме там столько всего…………………..

А главное я ничего не перекачивала, надеясь влезть и посмотреть

42

Marvel, ПРИВЕТ!!! Вот на днях горевала, что тебя с нами нет, а ты нашлась!
УРА!!! С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Marvel,а чего ты скорбишь что не скачивала ничего,девочки которые давали там инфу здесь и ты всегда сможешь обратиться ,никто не откажет тебе,так что инфа осталась,просто она в головках,я думаю нужно задавать вопросы,получать на них ответы и наша информационная база опять будет полноценной.

44

Спасибо девочки за теплую встречу, постепенно буду выходить из творческого кризиса.

Мария Тверская написал(а):

Marvel,а чего ты скорбишь

Дико не люблю перемен.

45

Привет, Настя! Я тут давеча вспоминала про тебя, твои шикарные горшочки, цветочки, все думала, где ж тебя найти-то можно :) А ты сама нашлась!!! Welcome!!!!

46

Волшебные модераторы,  а как же Вам удалось не сохранить адреса почты со старого форума?
А кого Мы еще потеряли в неравной борьбе, может это поиск запустить?

А главное как смайлики вставляются? Если я текст набираю, а потом хочу смайлики вставить, они, собаки весь текст перекрывают и не понятно куда их совать

47

Со смайлами да, проблемно, но привыкнешь! Там просто прозрачная получается страничка со смайлами... Я тоже из-за ентого неудобства пореже пользуюсь...
Главно ты с нами!!!

48

Всем приветики!
Маленькая подсказка:
Смайлик вставится туда, где стоит курсор. :rose:

49

Наталья написал(а):

Смайлик вставится туда, где стоит курсор.

Спасибо до этого я то же дошла, но это удобно когда один, а когда эмоции через край?
Остается только сдерживаться (может это и к лучшему)

В любом случае, я так рада, что нашлась, соскучилась жутко……………….
Магнуна – как твой ремонт (сделала подиум в детской?)

Вот, если мне наконец то принесут шкурную машинку (шлифовальную) тоя тогда………………………….
:dance2:

50

ребенок старший через неделю на море сваливает, тогда и ремонт в детской начнем:)

51

:) Привет, Марвел! Рада, что и ты нашлась. Видимо, переживания у всех были похожие. Я вот тоже ничего не копировала, думала, что лафа будет вечной... Ан нет. Но народ сказал, что всегда поможет, если что. Главное - дождаться этого "если что" , а то у меня как-то руки опустились, нет былого азарта и куража. У кого так было, подскажите, чем спасаться? :-(

52

tichka30 написал(а):

а то у меня как-то руки опустились, нет былого азарта и куража. У кого так было, подскажите, чем спасаться?

Так это еще и массовый депрясняк? А я думала это только гриппом все вместе болеют……………………..

Я ответа не знаю, сама такая – последняя работа была показана на старом форуме и все…………………, я даже еще цветы не пересадила, хотя собиралась.   

Вот только полки и покрасила в детскую (а толку их декупажить нужно, а душа не лежит – когда такое состояние лучше и не начинать, а то испортишь)

Я даже картинки не могу до 1 июня посмотреть (Интернет иначе закончится) так, что я пока так просто – поговорить.

53

Ура, мы снова вместе (у меня аж комплекс чуть не развился, как приду на форум сразу он закрывается)
Он снова доступен. Не то, что у меня есть чем похвастаться, но все же очень приятно.  :love:

54

Настюш, я думаю зато у всех было побольше времени подекупажить и завтра в хвастушках просто будет феерия! :-)))

55

ПРИВЕТ ВСЕМ! Спасибо Марии Тверской и Мариулке,что пригласили сюда!Форум супер,люди еще лучше,здесь всенаполнено талантами и позитивом!!!!
Меня зовут Даша,мне 26 лет!Замужем,дочке Аришке 3года!Рукоделием никогда не увлекалась,но в каком-то журнале увидела задекупаженный стол и ....понеслось!))))Не все получается,художественную школу не доходила,а так жалко теперь)))Человек я увлекающийся,но к сожалению,быстро остывающий!((Неизменна только моя любовь к путишествиям,готовке и пилатес,еще люблю горные лыжи,правда,каждый раз боюсь,но тянет...По своему хобби выбирала образование-туризм.А вообще моя работа-сфера красоты.
http://keep4u.ru/imgs/s/070612/75e899f49d0569d9ec.jpg
Мне приятно со всеми познакомиться! :thanks:

56

Дашуль, а насчет сферы красоты можно поподробней? ;-)

57

А что именно тебе интересно?))

58

Ты ж говоришь, что твоя работа связаны со сферой красоты, вот я и прошу подробности :) Кем, где? :)

59

я работаю управляющей в салоне,рекламировать не буду))))

60

тада все поняна, почему так хорошо выглядишь :) а в кокам районе салон? а то может мы к тебе ездить будем :)


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Болталка » Давайте познакомимся