.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Вязание » Наши крючкотворения :)


Наши крючкотворения :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки-вязальщицы! Порадуйте нас своими творениями , созданными с помощью крючка.
Размещаем хвастушки здесь.

2

http://keep4u.ru/imgs/s/070514/ea265a1fdb7b3553d6.jpg
А вот моя шаль.

3

Оксана, спасибо за хвастушку. Шаль очень изящная, нежная. Из мотивов? А нитки какие были?

4

Пчёлка, очень красивая шаль! И наверное очень тёплая!
А я вот салфеточками балуюсь... Это последняя. http://keep4u.ru/imgs/s/070514/c39d1fa56b82cacea0.jpg Связана из Ириса, ещё советского (у подруги запасы откопала)

5

Шаль, да теплая. Я всю зиму в ней на работе. Ki-Sanya салфеточка супер! Я тоже раньше  салфетки вязала.

6

Ki-Sanya, салфеточка просто прелесть! Схемка мотива не сохранилась?

7

Ярославна, схемка есть, но не в компе. Сейчас со сканером проблемы. На выходных надеюсь отладить, тогда и схемку дам.
А вообще, давайте, когда хвастаемся - сразу говорить, из какой пряжи или ниток вязали.

8

Ki-Sanya, если схемку добудешь, положи ее в коллекцию схем. Ок?

9

Ярославна шаль из мотивов. А нитки - акрил 100%. Когда вязала ее еще не разбиралась в нитках. Сейчас бы конечно что получше взяла.

10

Пчёлка-шаль изумительная, у меня на вязание терпения не хватает, когда дочка была маленькая-обшивала и обвязывала, а сейчас-постарела наверное :-(

11

salamandra спасибо! :)

12

Пчёлка, не меняй больше имя, а то путаница происходит. :-(

13

:acute: Люди, я с вами!!! Вечером  поставлю прошлые и новые фотки!

14

Ki-Sanya больше ну буду. Уж извините меня такую не постоянную :blush2:

15

:) У меня была давно мечта - связать на кухню скатерть, раскладывать на ней пасьянсы долгими зимними вечерами и чтобы пахло кофе и пирогом...  Мы долго без своего жилья мыкались, наверное поэтому.
Вот я связала маленькую скатерть или большую салфетку. Ее можно было бы еще продолжть вязать, но я УЖЕ НЕ МОГЛА.  Нитки акрил, крючок 1,75.

16

Ой, а где же фотка?

17

Попытка номер 2.

18

tichka30 классная салфетка-скатерть! :vo: Кстати, интересный вариант, обычно скатерти вяжутся из мотивов или поворотными рядами, а тут по кругу! Ни разу такого не видела, молодец!

19

Какая вещь!!! Мне безумно нравятся круглые скатерти :serdce: . Вот только положить ее мне будет некуда :'(  Так что остается только любоваться вашими творениями :bravo:

20

http://keep4u.ru/imgs/s/070522/536970ae62a5a1e635.jpg а вот моя салфеточка. Правда я ее уже показывала.

21

САлфеточка замечательная!
Манишку сынули перенесла в тему "Спицы"

22

Ярославна спасибо!

23

tichka30, классная скатерть! А если ещё над столом повесить бра, постаквить чашечку кофе, тарелочку с кусочком пирога.... Как уютно!!!!
Пчёлка, замечательная салфетка! А где она у тебя лежит?

24

Ki-Sanya я ее в подарок подруге делала! Она теперь тоже заразилась вязанием. Кстати, она (салфетка)называется "Ананас".

Отредактировано Пчёлка (2007-05-22 11:49:10)

25

:vo: Пчелка, замечательная салфетка! Мне "ананасы" тоже очень нравятся. Дашь схему?
А упоминание про способ по кругу читала в очень-очень старой книжке по домоводству. Выпускали такие в 50-е годы, там и соления, и вязание, и шитье, и др. 
Ki-Sanya, бра планируется, а кофе уже пью.

26

Пчелка, Кисаня, Тишка! Какая лепота!  :rose:

27

Мне тоже понравились!!!
А скатерь круглая абалденная!!!

28

Вот, связала для сына, когда беременная была... ни до, ни после этого пледика крючка в руках не держала  :acute:

http://keep4u.ru/imgs/s/070530/69143eb329d3ad8a10.jpg

29

Тиша, очень тежный пледик. И как интересно получилось, что поперечные чёрточки вывязались. Нить двухцветная иногда неожиданные эффекты делает. Молодец!!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Вязание » Наши крючкотворения :)