.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Все о кино » Обсуждение кинофильмов


Обсуждение кинофильмов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте тут обсуждать фильмы

Mativ написал(а):

Обожаю ходить в кино!
Месяц назад смотрела “Пророк”. Обожаю Николаса Кейджа! Очень прикольный фильм, такую фантастику я люблю! Рекомендую для отдыха и для семейного просмотра.

Три дня назад смотрела “Крутая Джорджия” Вот это фильм так фильм. Так много я узнала про сегодняшнюю молодежь… Но это комедия! Линдсей Лохан в главной роли, а Джейн Фонда играет бабушку. Для тех, у кого дети старше 16 лет ОЧЕНЬ рекомендую и им тоже!

2

А я недавно посмотрела "Английский пациент". Такая эмоциональная картина!!!
Я как всегда наплакалась :-))

3

Девочки,а я третий раз смотрела фильм "Остров" с Петром Мамоновым в главной роли,для меня этот фильм шедевр,давно у нас не было таких фильмов,фильм настолько глубок,что его надо смотреть не один раз.

4

"Остров" -  действительно очень хорошая работа. Знаю, что там есть пара ляпов из жизни монахов, точно не помню каких, забредала на Диаконник, там батюшки обсуждали. Но это совершенно не влияет на фильм. Там настолько глубоко и верно показана суть православной веры, что не остается никаких иллюзий относительно понимания этого очень узкого и трудного пути.

5

А вот меня подруга "подсадила" на сериал  :blush: ... И теперь каждую неделю я жду четверга как манны небесной!!! А сериал называется LOST или более его известное название "Остаться в живых". Вот недавно прочитала в журнале что продюссеры этого сериала решили продлить его до конца 2010!!! года, а весь сериал состоит из 117 серий! Вот теперь думаю дотерплю или нет!?!?!? Один плюс в этом (для меня) все же есть - смотрю его только на английском языке!

6

Я тоже "наркоман", сижу на Lost-ах.. уже третий год его смотрю, жду чем же это все закончится..
С первого сезона была мысль, что они все погибли, но не поняли этого, т.к. все произошло все слишком быстро. А сейчас почти уверена в этом. Остров не существует для остального мира, по этим координатам - океан. Плюс ко всему уже нашли самолет, и там были все мертвы.
И что остается думать???
Только надеяться, что они не продлят его еще на три года  :wacko:

7

так в том то и дело что продлили уже до 2010 года!!!!!!!!!!!! :shok: я в шоке!!! И на след. неделе покажут последние 2 серии 3 сезона, а 4 сезон говорят начнется только в ФЕВРАЛЕ 2008!!!

8

АААААААААА!!!!!!!!!!! Я не выдержу!!!!!!!!! и так заинтригованные смотрим, никак не определятся с концовкой... А в 2010 году или еще продлят на три года, или предложат зрителям самим концовку придумать!!!

9

Ох как хорошо, что я не увлекаюсь такими сериалами, как впрочем  и другими тоже :) А то столько страданий из-за них  :pooh_on_ball:

10

ВО ВО!!! Страдаешь, смотришь, а потом 6 сезонов и конец в 2010 г.!!! Прошу прощения(я опять про год) но 2010 г. таааааааак далеко............
Наталья ты не расстраивайся сразу - продюссеры и сценаристы этого сериала сказали что не надо будет ждать конца 2010г. что бы узнать некоторые тайны!!! Может плюнуть и вспомнить про него только когда все снимут  и залпом все серии посмотреть!?!?!

11

Очень рекомендую американский сериал "Побег из тюрьмы" ,он шёл по дециметровым ,но его нужно смотреть без рекламы . Он довольно жёсткий ,но безумно интересный ,на порядок талантливее " Lost"-ов , уверяю вас . Его легко можно купить на уличных лотках , уже вышло 2 сезона .

12

А по какой программе "остаться в живых" идет,я его что то нигде не вижу?

13

я не  знаю по какой, мы из инета качаем и так смотрим.

14

Первый канал наверно еще не скоро закупит 3 сезон :angry:

15

а мы уже 21 серию посмотрели  :gc:

16

А мне очень наш сериал понравился «Красная капелла». Ну не совсем и не во всем в историческом плане я с ним согласна, но фильм мне понравился очень (сама от себя такого не ожидала)   

С ребенком в те выходные на Шрека ходила в кино. Ребенку очень понравилось, а мне так себе.

17

Мариулка Я на форуме Lost читала что первый канал начнет показывать 3 сезон в сентябре!

18

Вчера посмотрела последние серии 3 сезона! Тоже сижу как наркоманка на Лосте  :) Классно закончилось, буду ждать 4-го сезона!

19

Тиша, где вы все его смотрите-то?
В сети вроде только английская версия, меня ломает напрягаться, а потом тонкостей все равно не уловлю.
Согласна с Кукурузкой по поводу Английского пациента. Кстати, Ирусь, а у тебя какое впечателние от фильма: они вместе или нет? Мне кажется, что вместе остались.
Marvel, мне тоже Красная капелла очень понравился, еще когда давно смотрела. Очень интересный фильм и интрига такая закручена.
А мне в последнее время мало фильмов нравится. Я их по-другому оценивать начала и поэтому не нравятся. Вот с удовольствием смотрю уже раз в пятый (если не больше) Обитель зла и Обитель зла:Апокалипсис. И жду, когда третью часть снимут.

20

Магнуна, у нас в сети скачиваем, или c сайта, название муж знает, он качает  :)  Если хочешь - на следующую встречу принесу тебе диск с 3 сезоном, я для всех подруг записываю, еще один записать мне не трудно  :)

21

Тишенька,родненькая,любименькая и самая добрая девушка на свете :angel: ,запиши и мне пожалуйста третий сезон :man:,а тебе на посылках буду служить :yes:

22

3-ий сезон опять ничего не прояснил :( Кажется они сами запутались уже  :wacko:
Ну и закрутили!!!!
Рассказывать не буду, многие не видели.

23

Натуль, ну третий сезон - это ж далеко не конец еще :) Если б все прояснилось - было бы уже неинтересно. А то, что закручено сильно - это дааа, иногда я думала - как они сами с своих сюжетных линиях и хитрсплетениях не путаются  :gc:

Мариулка, конечно, запишу  :hi: Если тебе срочно хочется посмотреть - давай встретимся через недельку, вот сынище мой выздоровеет только - и можно пересечься.

Отредактировано Тиша (2007-06-01 13:08:30)

24

Тиша, в том то и дело, что путаются!!! Единственное что скажу, в первом сезоне Чарли плавать не умел, а в последних сериях - чуть ли не чемпион по заплывам!!

25

Гыыыы, а я ляпы не замечаю... Я первый сезон смотрела с ребенком на руках - запищит - и бежишь, а паузу на Первом канале никто не включал мне, может чего пропустила :)
Может, Чарли боялся плавать после падения в океан?!  :lol:

26

А мне уж очень 10 королевство нравиться – у меня даже лицензионная версия была, но кто-то брал и не вернул (увы у меня это часто бывает)

Сейчас по новой подарили, второй вечер смотрю.

27

Девчонки,а мне очень понравился сериал"Маршрут" с Абдуловым и Лифановым,он вроде бы приключеньчиский,но столько тонкостей психологии совместной жизни и повседневности подмечено!Рекомендую!!)))

28

Девочки,просмотрела "Пираты карибского моря-3" и "Шрек-3".В Пиратах немного разочаровалась,но один раз посмотреть можно,а вот Шрек понравился.

29

В пиратах они переборщили с батальными сценами. В основном фильм на спецэффектах держится...
Но повеселилась очень, особенно, где они на колесе дерутся :) устроили американские горки :))))) Оживала в тех моментах, где Джек присутствовал :) Обожаю Джонни Деппа. А в общем - ожидала большего. К тому же так закончили, что надо ждать 4-ую часть. Джек остался без жемчужины, Барбосса без карты, Вилл Тернер без сердца и Элизабет, Элизабет без Вилла... Традиционного хеппиэнда, так любимого американцами, не было..

А Шрек понравился - без комментариев.

30

Крутая Джорджия, действительно, крутой фильм.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Все о кино » Обсуждение кинофильмов