.::Креатив::клуб::.

Объявление



Правила форума | Новости форума | Техподдержка

Фотографии загружайте через сторонние хостинги. Во время редакции (переноса, объединения), загруженные через форум сообщения, могут удалиться без возможности восстановления.

Пользуйтесь ссылками Новые сообщения и Мои сообщения - это удобно.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Техподдержка » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Данный форум создан, как форум помощи и поддержки.
Прежде, чем создать отдельную тему, посмотрите, не обсуждалась ли ваша проблема раньше.
Если проблема не обсуждалась, то необходимо открыть новую тему.
При создании тем в этом форуме, пожалуйста, давайте им (темам) более информативное название.

Если вы не сразу получите ответ от модератора, это не значит, что вы никому не интересны. Не волнуйтесь, вам обязательно ответят.

Приятного вам общения.

2

Наташ, можно настроить уведомления так, чтобы по ссылке в них переходить сразу в новое сообщение, а не в начало страницы? Я уже заколебалась страницы прокручивать и искать, что читала, а что нет.
Я имела ввиду уведомление, которое приходит на ящик. там идет ссылка на сообщение, но при этом попадаешь не на него, а в начало страницы.
И еще один момент: на кукинге очень хорошо сделано, что новые уведомления не приходят, пока тема не просмотрена. А у нас приходят уведомления на каждое сообщение. Вот меня сегодня целый день не было, на ящике скопилось писем 30, из них штук 20 бесполезные, а все равно пришлось просмотреть. Если я щелкаю по первому уведомлению, то соответственно могу прочитать и то, что было написано после этого сообщения. И мне не нужны уведомления на каждое сообщение, которые идут вслед.

3

Во время редакции сообщения теги автоматически не срабатывают, надо вручную их набирать

Код:
[font=Comic Sans Ms][/font] - смена шрифта
[size=12][/size] - увеличивание шрифта
[b][/b] - жирный текст
[i][/i] - курсив
[u][/u] - подчеркивание
[s][/s] - зачеркнутый текст
[align=left ][/align] - текст слева
[align=center ][/align] - по центру
[align=right ][/align] - справа

смена шрифта
увеличивание шрифта
жирный текст
курсив
подчеркивание
зачеркнутый текст
текст слева
по центру
справа

4

Подскажите пожалуйста,фото можно только с компа вставлять?Дело в том,что я со смартфона тут,на компе нет инета :(.А то хотелось бы показать свои начинания :)

5

Не знаю как со сматрфона... Но в Нете есть множество фотосайтов, с которых фотки сюда и вставляются. Я захожу на http://keep4u.ru
Там нажимаю просто "Обзор" выбираю с компа нужную фотку, нажимаю "загрузить". Потом копирую ссылку под номером 3 (Ctrl+C) и вставляю в свое сообщение (Ctrl+V)

6

на кансоли ответа выбираем кнопку, обведенную в красный квадрат.
вылазит окошко с пятью строками, туда вставляем изображение и, не нажимая ОК, отправить и усё готово

7

Дохлый номер,девченки :(.Выдает ошибку.Я ж еще через программу Opеrа Mini.Придется ждать,когда обзаведусь нормальным интернетом...

8

странно, Наталь, у меня все нормально, только что залазила через смарт  :neznau:  может у тя в настройках оперы стоят ограничения??

9

Оль,да шут его знает.Ты через оперу можешь фотки вставлять?

10

раньше вставляла... терь не сижу через смарт... :dance:

11

Кукурузка написал(а):

А можно как-то бесхитростно сохранить все ссылки из Избранного в файлик? У меня уже там 3-х метровая елка ссылок,а сажусь за другой комп и нет ничего Пусть лучше на флэшке сидять в отдельном файлике

Для Mozilla Firefox и Opera

Заходишь в меню "Закладки"-"Управление закладками", откроется окно. В меню выбираешь "Файл"-"Экспорт" и сохраняешь одним файлом все свои закладки на флешку, на комп - все равно куда, лучше продублировать. Потом когда с флешки захочешь открыть на др компе, повторяешь те же действия, но вместо "Экспорта" выбираешь "Импорт"- " Импортировать из файла" и все закладки сохраняются на др компе.

Для Internet Explorer

1. "Файл" - "Импорт и Экспорт". Нажимаешь "Далее", выбираешь команду ("Импортировать" или "Экспортировать") и сохраняешь файл.

2. Bookmark Wizard - эта программка сохраняет все закладки в html-файл. Открывается страничка с ссылками-закладками.

12

Подскажите, пли-и-из, как (и где именно) настроить уведомления. Я не помню, как подписывалась, а тут в сообщении на ящик нажала нечаянно не на ту строку - и "отписалась" от уведомлений :fingal: ! Теперь никак не могу обратно подписаться! :help:

13

Novikadze,внизу справо ,ПОДПИСАТЬСЯ И ОТСЛЕЖИВАТЬ ТЕМУ,кликай и отслеживай.

14

Мария Тверская, спасибо!!! Наконец-то, увидела :dance2:  (тяжело быть бестолковой!).

15

Подскажите, хочу сделать ссылочку под сообщением "мой альбом " как у многих девочек , а как сделать не знаю. Спасибо.

16

Rediska
-копируешь адресную строку своего альбома,заходишь на форуме в свой профиль,открываешь подпись и в окошечко вставляешь скопированную ссылку,нажымаешь применить ....и по идее должно все получиться :)

17

Ната спасибо!


Вы здесь » .::Креатив::клуб::. » Техподдержка » Вопрос-ответ